手持式背散射式X光機掃描檢查儀
null辦理「手持式背散射式X光機掃描檢查儀」已於 2022/07/18 決標,決標金額 1,734,000 元(約 173 萬),得標廠商為國安檢測股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/25 |
| 決標日期 | 2022/07/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N111-027-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,035,000 元 |
| 總決標金額 | 1,734,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國安檢測股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,734,000 元 |
| 歐威儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂豐科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/07 公開招標公告
- 2022/07/25 決標公告 1,734,000 元