梗枋安檢所耐震補強工程(第2次契約變更第2次議價)
null辦理「梗枋安檢所耐震補強工程(第2次契約變更第2次議價)」已於 2022/10/11 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為百輝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N111-022-1 |
| 預算金額 | 2,280,062 元(約 228 萬) |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百輝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |