台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木材採購

null辦理「木材採購」(更正定期彙送),預算金額 364,120 元(約 36 萬),截止投標 111/03/08 14:30,開標時間 111/03/08 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/03/08 14:30
開標時間111/03/08 15:00
預算金額364,120 元(約 36 萬)
招標方式更正定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型更正定期彙送
公告日期2022/04/21
截止投標111/03/08 14:30
開標時間111/03/08 15:00
招標機關
標案編號N111-009-1
預算金額364,120 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/29 定期彙送
  3. 2022/04/21 更正定期彙送