龜山島、彭佳嶼及基隆嶼發電機汰換及保養耗材、維修作業暨彭佳嶼電力整合
null辦理「龜山島、彭佳嶼及基隆嶼發電機汰換及保養耗材、維修作業暨彭佳嶼電力整合」已於 2022/03/29 決標,決標金額 22,513,272 元(約 2,251 萬),得標廠商為超立電機股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/31 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N111-005-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,513,272 元(約 2,251 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超立電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 廣昱科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/27 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/07 無法決標公告
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/31 決標公告 22,513,272 元