五金物品、油漆及附屬工具、文具及辦公椅、電器用品
null辦理「五金物品、油漆及附屬工具、文具及辦公椅、電器用品」已於 2020/12/23 決標,決標金額 1,208,620 元(約 121 萬),得標廠商為正泰日用品百貨行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N109-021-EX1 |
| 預算金額 | 1,208,620 元(約 121 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,208,620 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 553,290 元 |
| 新美華造漆廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 323,850 元 |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,480 元 |