彭佳嶼運補船租賃
null辦理「彭佳嶼運補船租賃」已於 2020/02/10 決標,決標金額 5,501,600 元(約 550 萬),得標廠商為承豐機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/11 |
| 決標日期 | 2020/02/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N109-004-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,980,000 元 |
| 總決標金額 | 5,501,600 元(約 550 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承豐機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,501,600 元 |
| 青廷室內設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/20 公開招標公告
- 2020/02/03 無法決標公告
- 2020/02/03 公開招標公告
- 2020/02/11 決標公告 5,501,600 元