台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019金華演習實兵演練暨海安十號演習便當採購

null辦理「2019金華演習實兵演練暨海安十號演習便當採購」已於 2019/05/03 決標,決標金額 44,800 元(約 4 萬),得標廠商為世慶食品有限公司。

決標結果
得標廠商世慶食品有限公司
決標金額44,800 元(約 4 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額44,800 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/06
決標日期2019/05/03
招標機關
標案編號N108-028-1
預算金額44,800 元(約 4 萬)
底價金額
總決標金額44,800 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世慶食品有限公司公司資料↗ 得標 44,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→