台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「女婕思科技創新跨域培育第二期計畫」委託專業服務案

null辦理「115年度「女婕思科技創新跨域培育第二期計畫」委託專業服務案」已於 2026/04/16 決標,決標金額 35,900,000 元(約 3,590 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額35,900,000 元(約 3,590 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/16
招標機關
標案編號115y-008
預算金額
底價金額35,900,000 元
總決標金額35,900,000 元(約 3,590 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 35,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→