台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度協助綜合規劃處等業務推動勞務承攬案

null辦理「114年度協助綜合規劃處等業務推動勞務承攬案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 34,580,571 元(約 3,458 萬),得標廠商為財團法人中山管理教育基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中山管理教育基金會
決標金額34,580,571 元(約 3,458 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/19
招標機關
標案編號113s-016
預算金額
底價金額
總決標金額34,580,571 元(約 3,458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中山管理教育基金會公司資料↗ 得標 34,580,571 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/24 決標公告 34,580,571 元