台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022創新技術及產學媒合推廣活動委託專業服務案

null辦理「2022創新技術及產學媒合推廣活動委託專業服務案」已於 2022/08/19 決標,決標金額 56,600,000 元(約 5,660 萬),得標廠商為臺北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商臺北市電腦商業同業公會
決標金額56,600,000 元(約 5,660 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/19
招標機關
標案編號111g-008
預算金額
底價金額56,600,000 元
總決標金額56,600,000 元(約 5,660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 56,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→