南科社區中心、聯苑幼兒園門窗玻璃及室內油漆更新
國家科學及技術委員會南部科學園區管理局辦理「南科社區中心、聯苑幼兒園門窗玻璃及室內油漆更新」已於 2026/07/07 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為曜興室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/10 |
| 決標日期 | 2026/07/07 |
| 招標機關 | 國家科學及技術委員會南部科學園區管理局 |
| 標案編號 | 115610D01001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,610,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜興室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 華邑室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |