台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114至116年南科園區工程設計及施工監造工作委託技術服務案

null辦理「114至116年南科園區工程設計及施工監造工作委託技術服務案」已於 2025/09/04 決標,決標金額 70,750,000 元(約 7,075 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額70,750,000 元(約 7,075 萬)
決標日期2025/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/11
決標日期2025/09/04
招標機關
標案編號114630D03446
預算金額
底價金額70,750,000 元
總決標金額70,750,000 元(約 7,075 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 70,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/11 決標公告 70,750,000 元
  2. 2025/09/19 更正決標公告