台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年靶場設備汰舊換新財物採購案

null辦理「114年靶場設備汰舊換新財物採購案」已於 2025/12/15 決標,決標金額 18,624,450 元(約 1,862 萬),得標廠商為重鎮科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商重鎮科技顧問有限公司
決標金額18,624,450 元(約 1,862 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/15
招標機關
標案編號114620D05805
預算金額
底價金額18,990,000 元
總決標金額18,624,450 元(約 1,862 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
重鎮科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 18,624,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/05 公開招標公告
  2. 2025/12/08 無法決標公告
  3. 2025/12/08 公開招標公告
  4. 2025/12/17 決標公告 18,624,450 元