台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧防救災系統功能優化暨安全衛生輔導委託專業服務案

null辦理「智慧防救災系統功能優化暨安全衛生輔導委託專業服務案」已於 2025/12/22 決標,決標金額 17,100,000 元(約 1,710 萬),得標廠商為金翰科技有限公司。

決標結果
得標廠商金翰科技有限公司
決標金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/22
招標機關
標案編號114620D05791
預算金額
底價金額
總決標金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金翰科技有限公司公司資料↗ 得標 17,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/23 決標公告 17,100,000 元