台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺南園區資源再生中心壓縮式垃圾車採購案

null辦理「114年臺南園區資源再生中心壓縮式垃圾車採購案」已於 2025/05/21 決標,決標金額 10,700,000 元(約 1,070 萬),得標廠商為有曜興業有限公司。

決標結果
得標廠商有曜興業有限公司
決標金額10,700,000 元(約 1,070 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/23
決標日期2025/05/21
招標機關
標案編號114620D01242
預算金額
底價金額
總決標金額10,700,000 元(約 1,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有曜興業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/15 公開招標公告
  2. 2025/05/16 公開招標公告
  3. 2025/05/16 無法決標公告
  4. 2025/05/23 決標公告 10,700,000 元