115年保警隊舍清潔維護與炊事人員勞務外包採購案
null辦理「115年保警隊舍清潔維護與炊事人員勞務外包採購案」已於 2025/09/12 決標,決標金額 4,293,639 元(約 429 萬),得標廠商為建勝清潔企業社(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/16 |
| 決標日期 | 2025/09/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140028180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,462,000 元 |
| 總決標金額 | 4,293,639 元(約 429 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建勝清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,293,639 元 |
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大棠環境清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 無塵清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/27 公開招標公告
- 2025/09/16 決標公告 4,293,639 元