台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科嘉義園區土地開發工程(第二標)第一次契約變更

null辦理「南科嘉義園區土地開發工程(第二標)第一次契約變更」已於 2025/11/04 決標,決標金額 209,374,945 元(約 2.1 億),得標廠商為展慶營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展慶營造股份有限公司
決標金額209,374,945 元(約 2.1 億)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/11/04
招標機關
標案編號113630D07796-1
預算金額
底價金額209,484,945 元
總決標金額209,374,945 元(約 2.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展慶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 209,374,945 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→