台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度南科園區供水設施改善及功能提昇工程(第1次契約變更)

null辦理「114年度南科園區供水設施改善及功能提昇工程(第1次契約變更)」已於 2026/06/02 決標,決標金額 8,659,444 元(約 866 萬),得標廠商為璇遠企業有限公司。

決標結果
得標廠商璇遠企業有限公司
決標金額8,659,444 元(約 866 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/02
招標機關
標案編號113630D07611-1
預算金額
底價金額8,689,444 元
總決標金額8,659,444 元(約 866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璇遠企業有限公司公司資料↗ 得標 8,659,444 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→