台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺南園區污水廠高壓模鑄式變壓器採購

null辦理「112年臺南園區污水廠高壓模鑄式變壓器採購」已於 2023/11/29 決標,決標金額 8,379,000 元(約 838 萬),得標廠商為永瑞興業有限公司。

決標結果
得標廠商永瑞興業有限公司
決標金額8,379,000 元(約 838 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/29
招標機關
標案編號112620D05153
預算金額
底價金額10,460,000 元
總決標金額8,379,000 元(約 838 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永瑞興業有限公司公司資料↗ 得標 8,379,000 元
台灣機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
建伸電機有限公司公司資料↗ 未得標
建鈞電力技術股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏于電機股份有限公司 (HORNG YU ELECTRIC CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
動能機電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
嶠林工程有限公司公司資料↗ 未得標
敬祥工程有限公司公司資料↗ 未得標
昰鑫能源機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 公開招標公告
  2. 2023/12/04 決標公告 8,379,000 元