高雄園區宿舍及廠房管理系統化建置工程
null辦理「高雄園區宿舍及廠房管理系統化建置工程」已於 2024/05/15 決標,決標金額 67,548,893 元(約 6,755 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112016696 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 67,548,893 元(約 6,755 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 67,548,893 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/03/12 無法決標公告
- 2024/03/20 公開招標公告
- 2024/05/20 決標公告 67,548,893 元