國立嘉科實驗高級中等學校校舍新建工程
null辦理「國立嘉科實驗高級中等學校校舍新建工程」已於 2024/10/14 決標,決標金額 2,111,747,000 元(約 21.1 億),得標廠商為合欣有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112016695 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,111,747,000 元(約 21.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合欣有限公司公司資料↗ | 得標 | 67,533,669 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/19 公開招標更正公告
- 2024/01/10 無法決標公告
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/22 無法決標公告
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/10 公開招標更正公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/13 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/08/06 公開招標公告
- 2024/09/06 無法決標公告
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/10/22 決標公告 2,111,747,000 元
- 2025/03/25 更正決標公告
- 2025/03/27 更正決標公告
- 2025/04/02 更正決標公告
- 2025/04/11 更正決標公告