113-114年南科臺南園區環境清潔及景觀綠化維護工作(第二標)
null辦理「113-114年南科臺南園區環境清潔及景觀綠化維護工作(第二標)」已於 2023/10/06 決標,決標金額 100,338,000 元(約 1 億),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112012690 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 100,338,000 元(約 1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 100,338,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/12 決標公告 100,338,000 元