臺南園區行政服務區廣場整體景觀提升工程
null辦理「臺南園區行政服務區廣場整體景觀提升工程」已於 2023/10/04 決標,決標金額 68,580,000 元(約 6,858 萬),得標廠商為謙成營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112012683 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 75,050,000 元 |
| 總決標金額 | 68,580,000 元(約 6,858 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 68,580,000 元 |
| 宏國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/14 公開招標更正公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/12 決標公告 68,580,000 元