台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科臺南園區資源再生中心擴建統包工程

null辦理「南科臺南園區資源再生中心擴建統包工程」已於 2023/12/13 決標,決標金額 2,310,410,000 元(約 23.1 億),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額2,310,410,000 元(約 23.1 億)
決標日期2023/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/13
招標機關
標案編號112010680
預算金額
底價金額
總決標金額2,310,410,000 元(約 23.1 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,310,410,000 元
捷博科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/13 公開招標公告
  2. 2023/10/13 公開招標更正公告
  3. 2023/10/26 無法決標公告
  4. 2023/10/26 公開招標公告
  5. 2023/12/18 決標公告 2,310,410,000 元