113-114年南科園區公共設施巡檢及維修工作
null辦理「113-114年南科園區公共設施巡檢及維修工作」已於 2023/10/20 決標,決標金額 60,845,000 元(約 6,085 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112009686 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 60,845,000 元(約 6,085 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 60,845,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/24 決標公告 60,845,000 元
- 2023/10/26 更正決標公告