台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科嘉義園區土地開發工程-先期工程

null辦理「南科嘉義園區土地開發工程-先期工程」已於 2023/04/07 決標,決標金額 36,160,000 元(約 3,616 萬),得標廠商為新都營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商新都營造工程有限公司
決標金額36,160,000 元(約 3,616 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/04/07
招標機關
標案編號112006572
預算金額
底價金額44,350,000 元
總決標金額36,160,000 元(約 3,616 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新都營造工程有限公司公司資料↗ 得標 36,160,000 元
裕國能源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏國營造有限公司公司資料↗ 未得標
富傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
天駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
名鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
翰樺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/23 公開招標公告
  2. 2023/04/12 決標公告 36,160,000 元