臺南市安平再生水廠新建工程統包計畫案(契約第五部分)
null辦理「臺南市安平再生水廠新建工程統包計畫案(契約第五部分)」已於 2023/04/27 決標,決標金額 450,000,000 元(約 4.5 億),得標廠商為欣達環工股份有限公司 (HDEC Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112003674 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000,000 元(約 4.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣達環工股份有限公司 (HDEC Corporation)公司資料↗ | 得標 | 450,000,000 元 |