南科交控中心系統及設備擴充與維運案(第二期)
null辦理「南科交控中心系統及設備擴充與維運案(第二期)」已於 2023/03/27 決標,決標金額 17,666,586 元(約 1,767 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/30 |
| 決標日期 | 2023/03/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112001668 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,666,586 元(約 1,767 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/30 決標公告 17,666,586 元