台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度資訊安全暨個人資料管理制度輔導與驗證委外服務案

null辦理「112年度資訊安全暨個人資料管理制度輔導與驗證委外服務案」已於 2023/01/16 決標,決標金額 2,408,000 元(約 241 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額2,408,000 元(約 241 萬)
決標日期2023/01/16
預算金額2,462,000 元(約 246 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2023/01/16
招標機關
標案編號111660D02053
預算金額2,462,000 元(約 246 萬)
底價金額2,408,000 元
總決標金額2,408,000 元(約 241 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標 2,408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→