台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭園區綜合商辦暨標準廠房新建工程委託專案管理(含監造)技術服務案(第1次契約變更)

null辦理「橋頭園區綜合商辦暨標準廠房新建工程委託專案管理(含監造)技術服務案(第1次契約變更)」已於 2026/02/12 決標,決標金額 19,645,268 元(約 1,965 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額19,645,268 元(約 1,965 萬)
決標日期2026/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/24
決標日期2026/02/12
招標機關
標案編號110640D02035-1
預算金額
底價金額19,645,268 元
總決標金額19,645,268 元(約 1,965 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 19,645,268 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→