台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年南科園區宿舍及廠房修繕工程第一次契約變更

null辦理「111年南科園區宿舍及廠房修繕工程第一次契約變更」已於 2022/09/15 決標,決標金額 1,822,723 元(約 182 萬),得標廠商為宜謙營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜謙營造工程有限公司
決標金額1,822,723 元(約 182 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額1,828,325 元(約 183 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/15
招標機關
標案編號110010630-1
預算金額1,828,325 元(約 183 萬)
底價金額1,822,723 元
總決標金額1,822,723 元(約 182 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜謙營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,822,723 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→