台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年南科園區公共設施改善工程(第二期)第一次契約變更

null辦理「110年南科園區公共設施改善工程(第二期)第一次契約變更」已於 2022/08/26 決標,決標金額 6,752,178 元(約 675 萬),得標廠商為宏國營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏國營造有限公司
決標金額6,752,178 元(約 675 萬)
決標日期2022/08/26
預算金額6,874,904 元(約 687 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/26
招標機關
標案編號110008616-1
預算金額6,874,904 元(約 687 萬)
底價金額6,752,178 元
總決標金額6,752,178 元(約 675 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏國營造有限公司公司資料↗ 得標 6,752,178 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→