114年度中部科學園區建物及公共區域保險採購案
null辦理「114年度中部科學園區建物及公共區域保險採購案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 15,151,047 元(約 1,515 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114d500021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,151,047 元(約 1,515 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/10/31 公開招標更正公告
- 2024/11/26 無法決標公告
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/11/27 公開招標更正公告
- 2024/12/11 決標公告 15,151,047 元