114至116年法律顧問採購案
null辦理「114至116年法律顧問採購案」已於 2024/12/16 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為理律法律事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/20 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113m500172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理律法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
| 建業法律事務所公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 泰鼎法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 以衡法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎標律師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/20 決標公告 3,000,000 元