113年2月份至117年1月份每月特定日數不特定日期公務車11輛租賃案
null辦理「113年2月份至117年1月份每月特定日數不特定日期公務車11輛租賃案」已於 2024/01/09 決標,決標金額 10,037,760 元(約 1,004 萬),得標廠商為海洲交通有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113g500071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,550,000 元 |
| 總決標金額 | 10,037,760 元(約 1,004 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,037,760 元 |
| 尚立租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/19 公開招標更正公告
- 2024/01/16 決標公告 10,037,760 元