中部科學園區台中園區南區配水池機電及儀控設備採購
null辦理「中部科學園區台中園區南區配水池機電及儀控設備採購」已於 2024/12/31 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為亞星機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113e705172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,969,000 元 |
| 總決標金額 | 3,720,000 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞星機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,720,000 元 |
| 十大環保股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日山電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/01/17 決標公告 3,720,000 元