后里園區智慧用水系統建置工程
null辦理「后里園區智慧用水系統建置工程」已於 2025/03/06 決標,決標金額 37,987,758 元(約 3,799 萬),得標廠商為傑和機電工程股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113e704712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,500,000 元 |
| 總決標金額 | 37,987,758 元(約 3,799 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑和機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,987,758 元 |
| 冠僖工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益揚營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五湖四海營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊高營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/01/14 無法決標公告
- 2025/01/14 公開招標公告
- 2025/03/14 決標公告 37,987,758 元