113-120年中科虎尾園區接駁電動車租賃案
null辦理「113-120年中科虎尾園區接駁電動車租賃案」已於 2024/05/09 決標,決標金額 3,788,400 元(約 379 萬),得標廠商為元盟交通有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113d700082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,980,000 元 |
| 總決標金額 | 3,788,400 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元盟交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,788,400 元 |
| 中信小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/18 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/05/02 無法決標公告
- 2024/05/02 公開招標公告
- 2024/05/17 決標公告 3,788,400 元