113年度中部科學園區建物及公共區域保險採購案
null辦理「113年度中部科學園區建物及公共區域保險採購案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 15,030,452 元(約 1,503 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司 (SHINKONG INSURANCE CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113d500012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,030,452 元(約 1,503 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司 (SHINKONG INSURANCE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/25 決標公告 15,030,452 元