112年度中科道路路面改善工程
null辦理「112年度中科道路路面改善工程」已於 2023/10/11 決標,決標金額 26,555,000 元(約 2,656 萬),得標廠商為航欣營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/23 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112e701802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,690,415 元 |
| 總決標金額 | 26,555,000 元(約 2,656 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 航欣營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,555,000 元 |
| 慶裕成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大順瀝青股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/19 公開招標公告
- 2023/10/23 決標公告 26,555,000 元
- 2024/12/03 更正決標公告