台中園區標準廠房停車場車牌辨識系統設置維護案
null辦理「台中園區標準廠房停車場車牌辨識系統設置維護案」已於 2024/02/02 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為阜爾運通股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2024/02/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112d501132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阜爾運通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |
| 剛鈺股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗煜科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/02/20 決標公告 2,760,000 元