台中園區標準廠房廠區平面道路整平及鋪面更新工程(標二廠)
null辦理「台中園區標準廠房廠區平面道路整平及鋪面更新工程(標二廠)」已於 2023/09/20 決標,決標金額 11,880,000 元(約 1,188 萬),得標廠商為青揚營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112d501102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,235,763 元 |
| 總決標金額 | 11,880,000 元(約 1,188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/28 決標公告 11,880,000 元
- 2023/10/30 更正決標公告