台中園區增設智慧用水系統建置工程
null辦理「台中園區增設智慧用水系統建置工程」已於 2022/12/09 決標,決標金額 37,740,000 元(約 3,774 萬),得標廠商為益揚營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/20 |
| 決標日期 | 2022/12/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111e703182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,451,082 元 |
| 總決標金額 | 37,740,000 元(約 3,774 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益揚營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/14 公開招標更正公告
- 2022/11/18 無法決標公告
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/12/20 決標公告 37,740,000 元