台中園區污水處理廠增設緊急貯留池與附屬設施工程第一次變更設計
null辦理「台中園區污水處理廠增設緊急貯留池與附屬設施工程第一次變更設計」已於 2022/11/29 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為一金品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/06 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111e602362 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,070,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一金品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,070,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/06 決標公告 2,070,000 元
- 2023/05/26 更正決標公告