中科實驗中學國小部、幼兒園、托嬰中心及雙語部校舍新建工程
null辦理「中科實驗中學國小部、幼兒園、托嬰中心及雙語部校舍新建工程」已於 2022/12/26 決標,決標金額 769,540,000 元(約 7.7 億),得標廠商為致邦空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2022/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111e601582 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 769,540,000 元(約 7.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致邦空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,416,298 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/17 公開招標公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2022/11/22 公開招標更正公告
- 2022/11/23 公開招標更正公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/12/05 公開招標公告
- 2023/01/06 決標公告 769,540,000 元