台中園區標準廠房消防系統更新工程
null辦理「台中園區標準廠房消防系統更新工程」已於 2023/06/05 決標,決標金額 75,800,000 元(約 7,580 萬),得標廠商為台灣防災股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/06/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111d501752 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 75,800,000 元(約 7,580 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣防災股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 75,800,000 元 |
| 泰新系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/13 公開招標公告
- 2023/05/05 無法決標公告
- 2023/05/08 公開招標公告
- 2023/06/09 決標公告 75,800,000 元