新竹科學園區X基地第二及第三軟體大樓規劃設計及監造工作
null辦理「新竹科學園區X基地第二及第三軟體大樓規劃設計及監造工作」已於 2023/03/03 決標,決標金額 40,704,068 元(約 4,070 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SBIP-AD-111-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,704,068 元(約 4,070 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九典聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 石昭永建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/06 決標公告 40,704,068 元
- 2023/03/08 更正決標公告