台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅鑼科學園區石虎生態廊道工程細部設計及監造工作

null辦理「銅鑼科學園區石虎生態廊道工程細部設計及監造工作」已於 2022/09/19 決標,決標金額 5,072,375 元(約 507 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商世合工程技術顧問股份有限公司
決標金額5,072,375 元(約 507 萬)
決標日期2022/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/20
決標日期2022/09/19
招標機關
標案編號SBIP-AD-111-015
預算金額
底價金額5,072,375 元
總決標金額5,072,375 元(約 507 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,072,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 決標公告 5,072,375 元
  2. 2023/06/20 更正決標公告
  3. 2024/10/17 更正決標公告