台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立新竹科學園區實驗高級中等學校綜合教學大樓新建工程規劃設計及監造工作標案第1次變更契約案

null辦理「國立新竹科學園區實驗高級中等學校綜合教學大樓新建工程規劃設計及監造工作標案第1次變更契約案」已於 2023/01/13 決標,決標金額 12,692,522 元(約 1,269 萬),得標廠商為啟達聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商啟達聯合建築師事務所
決標金額12,692,522 元(約 1,269 萬)
決標日期2023/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2023/01/13
招標機關
標案編號SBIP-AD-110-011-1
預算金額
底價金額12,692,522 元
總決標金額12,692,522 元(約 1,269 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟達聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 12,692,522 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/16 決標公告 12,692,522 元
  2. 2023/06/01 更正決標公告