台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學園區(寶山用地)第2期擴建工程設計及監造工作(第一次變更契約)

null辦理「新竹科學園區(寶山用地)第2期擴建工程設計及監造工作(第一次變更契約)」已於 2025/12/11 決標,決標金額 1,040,298,022 元(約 10.4 億),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額1,040,298,022 元(約 10.4 億)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/11
招標機關
標案編號SBIP-AD-110-005-1
預算金額
底價金額1,040,298,022 元
總決標金額1,040,298,022 元(約 10.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,040,298,022 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→